Как отменить судебное решение по кредиту до истечения 10-дневного срока?
Марина Николаевна.
Если истцу выдали Судебный приказ, то Вам немедленно следует обратиться в суд с заявлением об отмене судебного приказа. (Банк будет вынужден подать иск и рассматривать дело в исковом производстве)
Если было "заочное решение", Вам нужно подать заявление в суд об отмене заочного решения и пересмотре дела (Учтите, что такое заявление нужно подать с обоснованием причин, по которым Вы не явились в заседание и своих доводов против позиции истца).
Апелляционную жалобу будете подавать, если решение вступит в законную силу...
Подавайте апелляционную жалобу.