Проблема с двумя кредитами у свекрови - исполнительное производство и непредвиденные 20000 рублей
Здравтвуйте проблема в том что у свекрови взято 2 кредита и по обоим были просрочки, один в Сбербанке другой в другом банке. Кредит в Сбербанке под поручителя. Был составлено исполнительное производство и споручителя снять в счет задолженности перед С бербанком всю сумму а через 2 месяца оказываеться что свекровь и поручитель должны еще 20000 а куда те деньги могли деться если поручитель уже выплатил 34000 весь долг перед Сбербанком?
Да приходило письмо из суда и от приставов и на карта поручителя был наложен арест в 34000 тысячи поручитель все выплатил в августе а свекровь выплатила ей наличными чтоб не было проблем у поручителя снимали с зарплатной карты позже карту разблокировали а сейчас от куда то выплыл еще долг в 20000?
Это необходимо выяснять у судебных приставов. Вы точно знаете, сколько суд взыскал в пользу банка?