И что мне теперь делать кого ходить тормошить куда жаловаться?
Уважаемая Лясян!
Обратитесь к приставу к заявлением, что Вам не выплачен долг по алиментам. Также у пристава можно выяснить про ту сумму, которую Вам перечисляют сейчас - соответствует она испольным документам или нет.
С уважением, Светлана Сергеевна
Уважаемый ландыш из Нижнекамска. Тормошите приставов, напишите им еще одно заявление о новом месте работы вашего бывшего мужа. Но возможно в вашем случае, ваш бывший муж и получает сейчас хорошую з.п. но в конверте а белая зарплата минимальная, вот и будет он вам перечислять алименты лишь с белой официальной зарплаты. А что касается долга, то сначала обязаны удерживать 50% до погашения долга за предыдущие месеца, после полного погашения 25% от з.п.