Допустимость фотографий в качестве доказательств в гражданском процессе - демонстрация достроенного дома в споре с ответчиком.
Доказательством являются любые носители информации, которые добыты без нарушения закона и дают суду возможность понять истинную картину происходящего.
Сама по себе фотография может ничего не стоить, а вот в комплексе с показаниями свидетелей (указывающих на положение вещей, которое запечатлено на фото) - имеет шансы на успех.
Вам нужно понять, что процесс доказывания это достаточно сложная наука, которая очень часто не подвластна людям без практического опыта участия в судебных заседаниях.
Здравствуйте! К сожалению, в данном случае вряд ли (элементарно - суд может усомниться в дате фотосъёмки, в месте съёмки, и т.д.). Но всё же советую предоставить фотографии на обозрение суду - иногда "срабатывает"