Вопрос: На чьё имя заказывать документы в БТИ для оформления дарственной?
Ситуация такая:
Я прописан и имею долю в преватизированной квартире.
Мои бабушка и дед тоже прописанны и имеют доли в данной квартире.
Так вот мои бабушка и дед хотят подарить мне свои доли.
Дело в том, что бабушка и дед не могут самостоятельно дойти в БТИ и другие госучереждения (они инвалиды).
Николай, здравствуйте! Как я понимаю, Вы с доверенностью пойдете в БТИ и будете заказывать кадастровый паспорт и экспликацию, которые понадобятся Вам для сделки. Доверенность Вы можете оформить как от имени бабушки, так и от имени дедушки.
С уважением,
Харченко О.В.