Вопрос - Могут ли судебные приставы арестовывать имущество и вычитать с пенсии для погашения долга по квартплате?
У моей свекрови проблема с задолженностью квартплаты, судебные приставы вычитают у неё с зарплаты половину и с пенсии половину тоже. Имеют ли право вычитать с пенсии и арестовать имущество если долг не превышает задолженность 60 000 тыс. руб.
Да, имеют право высчитывать не более 50% из зарплаты ежемесячно.
Имеют ли право вычитать с пенсии и арестовать имущество если долг не превышает задолженность 60 000 тыс.
Здравствуйте,у моей свекрови проблема с задолженностью квартплаты,судебные приставы вычитают у неё с (зарплаты) половину и с (пенсии) половину тоже.Имеют ли право вычитать с пенсии и арестовать имущество если долг не превышает задолженность 60 000 тыс.руб