Что делать, если приставы снимают деньги с пенсии не прописанного в муниципальной квартире квартиросъемщика?

Вопрос №8751395 из г. Владивосток
опубликован 18.11.2015, 02:04

Квартира муниципальная, главный квартиросьемщик выписался более года, были долги по коммунальным платежам, судебные приставы стали снимать деньги с пенсии квартиросьемщика, который даже не прописан в этой квартире. Что делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Написать заявление о снижении размера удержаний. Платить все равно придется так как человек прописан в квартире.

18.11.2015, 02:15
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Он не прописан, а является квартиросьемщиком.

18.11.2015, 02:29

Так не бывает. Если квартиросъемщик выписался то и квартиросъемщиком более не является. Получайте решение суда или судебный приказ и обжалуйте.

18.11.2015, 03:00