Открытие бизнеса в Белгороде для гражданина Украины - документы, время, стоимость и нюансы
Доброй ночи)
Я гражданин Украины, сейчас проживаю и обучаюсь на территории Российской Федерации. Могу ли я открыть свой бизнес? Какие документы нужны для оформления? Сколько это занимает по времени? Сколько это будет стоить?
Какие есть нюансы?
Регион: Белгород
подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Да, Вы можете, например, учредить юридическое лицо (ООО) на территории РФ.
Ответить на вопросы по оформлению организации бизнеса, его длительности, стоимости и возможным ньюансам, не понимая каким конкретно видом деятельности Вы хотите заниматься, вряд ли можно.