Может ли женщина при разводе претендовать на квартиру, на которую она написала отказ, если у нее есть двое несовершеннолетних детей
При покупке квартиры, я написала отказ, т. к. у меня на тот момент была квартира. Теперь мы с мужем разводимся, могу ли я претендовать на эту квартиру, если у нас двое несовершеннолетних детей.
Лучший ответ
если она куплена в браке, то делится поровну между супругами
можете подать в суд иск о разделе квартиры