Речица, 18.11.2015, 06:14

Документы для подтверждения налогового резидентства РФ - необходимая информация и требования

Вопрос №8752081 из г. Речица
опубликован 18.11.2015, 06:14
Я гражданин Белоруссии. Скажите, пожалуйста, какие документы мне надо предоставить в Налоговую Полицию РФ для того чтобы доказать, что я налоговый резидент РФ за 2015. Я продаю 1/2 дома, доставшуюся мне по наследству от отца в Ростовской обл. год.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что значит миграционный учет? У меня есть справка о регистрации на територии России. Этого достаточно?

18.11.2015, 07:29

Этого достаточно

18.11.2015, 07:30

Здравствуйте!Предоставить паспорт с отметкой даты пересечения границы РФ.

18.11.2015, 06:18
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

А вы что юрист не знаете что между Россией и Белоруссией нет границ? И печати никто не ставит!!!

18.11.2015, 07:15

Вы должна стоять на миграционном учете больше 180 дней, тогда вы резидент РФ

18.11.2015, 07:17

Извините за невнимательность.Предоставьте справку о регистрации на территории РФ.

18.11.2015, 08:29

А что значит миграционный учет? У меня есть справка о регистрации на територии России. Этого достаточно?

18.11.2015, 07:29

Этого достаточно

18.11.2015, 07:30