Соседи с нижнего этажа жалуются на ремонт в нашей квартире - возможность написать встречную жалобу и применимые законы или положения
Соседи с нижнего этажа жалуются на ремонт, проходящий в нашей квартире, вызывают полицию и т.д. Ремонт проходит только днем и не каждый день. Могу ли я написать на них встречную жалобу и каким законом или положением мну нужно пользоваться в этом случае?
Лучший ответ
ч.1 ст.61 Закона Алтайского края от 10.07.2002 №46-ЗС «Об административной ответственности за совершение правонарушений на территории Алтайского края»
Добрый день! к сожалению не можете написать на них встречную жалобу
А причем здесь эта статья? я провожу ремонт в дневное время!