Как снять исполнительный лист с сайта судебных приставов без помощи банка
Уважаемая Ирина! Рекомендую Вам в установленном порядке записаться и попасть на личный прием к руководителю либо заместителю руководителя Управления ФССП по Челябинской области: 454078, г. Челябинск, ул. Барбюса, 136-В телефон/факс: 8(351)252-53-09, 252-53-01 e-mail: mail@r74.fssprus.ru - для оперативного рассмотрения и принятия решения по вопросу об окончании исполнительного производства на основании п.1 ч. 1 ст. 47 Закона об исполнительном производстве. Желательно заранее подготовить для подачи с приема письменную жалобу с приложением документов, на которых основаны Ваши доводы, как заявителя. Желаю успеха.
предоставьте справку о том что вы не должны и пусть закрывают
Напишите жалобу в прокуратуру на действия банка.