Можно ли получить выплату за каско при отсутствии ДТП и иске на ЖКХ?

Я покупал авто в 2012 году новый, стоимостью 529000 р, 300000 т.р я оформил автокредит в сбербанке, банк обязал оформить каско 27000 т.р, через одну неделю у нас проходит ураган и мой авто получает ущерб, страховая компания выплачивает мне 53000 т.р,я подаю в независимою, она оценивает еще 73000 я их через суд получаю, за автокредит я рассчитался полностью Теперь вопрос могу ли я получить от банка или страховой сумму которую я заплатил за каско 27000 т.р ведь ДТП не было, а страховая подала иск на жкх? Знаю что задал наглый вопрос, с уважением Андрей.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Нет не сможете вернуть страховку по КАСКО.