Возможно ли вернуть зимнюю куртку после 14 дней, если она оказалась холодной?
Купили зимнюю куртку мужу со дня покупки прошло более 14 дней, сегодня он одел ее и потом сказал, что в ней очень холодно, можно ли вернуть такой товар?
Лучший ответ
Можете вернуть , если товар ненадлежащего качества- отдавайте его продавцу на проведение экспертизы .
Да сегодня одел ее первый раз