Неудачная покупка - как вернуть зимнюю куртку без бирки после обнаружения просветов в подкладке?
Я купила куртку зимнюю как мне сказали. Начала носить заметила что очень в ней холодно. Посмотрела на свету увидела просвета на подкладке. Тоесть где то есть наполнитель где то нет. Могу ли я вернуть эту куртку. Со дня покупки не прошло 14 дней. Онлайн перевод делала за нее. Бирок нет, носила около 10 дней.
Лучший ответ
Вы можете вернуть куртку как товар ненадлежащего качества. Но при этом придётся доказать, что качество не соответствовало тому, что было заявлено.