Как правильно написать заявление на перерасчет коммунальных услуг в ТСЖ, ссылаясь на ошибку в указании площади квартиры в квитанции, и на какие правовые акты сослаться?
Имею ли я право потребовать перерасчет коммунальных услуг с ТСЖ если в квитанции стоит площадь квартиры 66,4 кв.м, а в свидетельстве 63 кв. м. Если да то за какой период? Квартира в собственности с 2007 г. весь этот период расчет месячной платы производился за 66,4 кв.м В ТСЖ отвечают, что могут сделать перерасчет только за 3 месяца ссылаясь на жилищный кодекс и Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов. Как правильно написать заявление на перерасчет коммунальных услуг в ТСЖ и на какие правовые акты сослаться?
Имею ли я право потребовать перерасчет коммунальных услуг с ТСЖ если в квитанции стоит площадь квартиры 66,4 кв.м, а в свидетельстве 63 кв. м
ДА, конечно можете за три последних года.
УДАЧИ ВАМ