Вопрос приватизации квартиры - кто и через какое время может приватизировать в России?
Я обратилась в администрацию своего города с проблемой: моя дочь (она проживает со мной) устроилась работать педагогом в школе с октября 2015 г. (ей 25 лет), у неё маленький ребёнок 1,5 годика. Мы все проживаем в моей 1-комн. Квартире. У мэра на приеме просили помочь с жильем для дочери. Нам предложили такой вариант: я должна сдать свою квартиру им в муниципальную собственность (она у меня приватизирова), а нам дадут 3-х комн. Квартиру. Такой вопрос: я могу её приватизировать или моя дочь и через какое время? До какого у нас в стране продлена приватизация.