Проблемы с покупкой жилья на материнский капитал - что делать, если хозяйка отказывается снять обременения?
Здравствуйте, Оксана Валерьевна.
Вам следует обращаться в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Добрый день! смотрите условия договора
Купили...
Получили свидетельство о регистрации права собственности?
Если получили, то обращайтесь в суд с требованием продавца исполнить договор купли-продажи.
Если деньги уже отданы Продавцу то Вы стали новыми собственниками этого жилья инет оснований чтобы не снимать обременения.Напишите жалобу в прокуратуру
Если я возьму справку в пенсионном фонде что деньги перевели хозяину я могу одна снять обременения? И что мне делать если документы у нее еще она не отдает. И могу я выкинуть ее вещи?