Дата окончания действия российского загранпаспорта и возможность вылета из Таджикистана
День добрый у меня заканчивантся срок российского загранпаспорта 10.12.2015. А в данный момент я нахожусь в Таджикистане и мне нужно улететь в Москву. До какого числа мой паспорт действителен и я могу вылететь?
Лучший ответ
Здравствуйте! До 10.12.2015г. нужно вылететь, либо потом оформлять в Посольстве РФ новый загр.паспорт, либо получать Справку о возвращении и лететь по ней ( в случае утери паспорта)
Спасибо за дельный совет!