Или может быть совсем не указывать, что имеешь двойное гражданство?
Где получить паспорт супругу, который имеет двойное гражданство России и Туркменистана. В октябре заканчивается срок действия загранпаспорта, полученного им в Туркменистане в посольстве РФ. Сейчас супруг имеет постоянную регистрацию в Москве по внутреннему российскому паспорту. Также по туркменскому паспорту он имеет постоянную регистрацию и в Туркмении. Данные какого паспорта нужно указывать в анкете на загранпаспорт-внутреннего российского или старого загранпаспорта, что бы не лишиться регистрации в Туркмении? Или может быть совсем не указывать, что имеешь двойное гражданство?
пусть оформлдяет по паспорту рф по месту постоянной регистрации