Очень нужна фамилия человека. Известны имя и адрес.

Лучший ответ

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" запрещает разглашение данных без согласия. персональные данные - любая информация, относящаяся к прямо или косвенно определенному или определяемому физическому лицу (субъекту персональных данных);

Попробуйте поискать в социальных сетях

Федеральный закон от 27.07.2006 N 152-ФЗ "О персональных данных" запрещает разглашение данных без согласия.

Можете попробовать заказать выписку из ЕГРП на данную недвижимость, где будет указана фамилия собственника.

Доброго времени суток, Наталья! На сегодняшний день существует несколько возможностей, чтобы найти человека по имени и адресу даже не выходя из своего дома:

через всевозможные социальные сети (ВК, инстаграмм, мой мир);

через специальные сайты, специализирующиеся на поиске людей;

через телефонные справочники города Адлер;

общий поиск по имени с помощью интернет-поисковиков.

через почту России, отправив письмо по адресу адресату или соседям

Удачи!