Легальность передачи наследства через доверенность после смерти в короткие сроки - анализ случая с неисправным нотариусом

Вопрос №8752823 из г. Владивосток
опубликован 18.11.2015, 08:15

23 матра 2008 года умерла бабушка, её сын (мой отец) всю жизнь очень сильно пил. 1 апреля 2008 года написал у нотариуса доверенность на свою двоюродную сестру, чтобы она вступила в право наследования вместо него. Законно ли это в такие короткие сроки после смерти бабушки. Кстати нотариуса, который оформлял доверенность сейчас судят за мошенечество.

Лучший ответ
Рекомендуется

Он написал какую-то доверенность, чтобы она сама распоряжалась имуществом, как то так. Мы вчера написали заявление что бы сделали экспертизу почерка, я думаю подписывал не он

18.11.2015, 08:23

Ждите результатов тогда.

18.11.2015, 08:26

Здравствуйте. Доверенность на сестру? - такого нет в законе. Можно только отказаться

18.11.2015, 08:20

Он написал какую-то доверенность, чтобы она сама распоряжалась имуществом, как то так. Мы вчера написали заявление что бы сделали экспертизу почерка, я думаю подписывал не он

18.11.2015, 08:23

Ждите результатов тогда.

18.11.2015, 08:26