Влияние статей и законов на блокировку аккаунтов и монополизацию рынка на сайте Авито - обсуждение прав пользователей
С помощью каких статей и законов можно повлиять на работу сайта Авито? Его модераторы постоянно блокируют мой аккаунт ссылаясь на то, что я нарушаю их правила, но доказательств нарушения, по факту, предьявить не могут, т.к. их нет. Создание акаунта-это многочасовая кропотливая работа. Я понимаю что сайт Авито является частной собственностью, но с какой стати они безнаказанно могут предвзято относиться в одному из пользователей? Кроме того, Авито полностью монополизировал рынок частных объявлений... Прокомментируйте пожалуйста...
Лучший ответ
Обращайтесь в Роспотребнадзор.
Мне не понравился Ваш ответ.