Указание доходов и отсутствия индивидуальной деятельности в декларации 2014 года
Как указать в декларации, что доходы в первом и третьем квартале 2014 г были по нулям? И индивидуальная деятельность практически не велась. Доход за год составил 4000 руб, но при этом страх. Взносы ПФР и пр. - оплачены.
Лучший ответ
Обратитесь к бухгалтеру. Он платно составит или поможет составить документы.
Мне не понравился Ваш ответ.