Нарушение моих прав - детский дом и отказ в предоставлении квартиры после заключения брака
Я из детского дома и мне положена квартира по закону Республики Казахстан. Но мне ее не дают ссылаясь на то что я официально замужем. Это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.