Проблема с покупкой - грязная куртка с дефектами и отсутствием ярлыков. Как решить ситуацию и избежать конфликта?

Купили куртку через 4 дня приносят грязную. С оторванными ярлыками и с рваной молнией. Отрицает говорит что не одевала. Требует вернуть деньги. Что делать... кричала на весь торговый центр. Что будет жаловаться и подавать на меня в суд.

Лучший ответ

Конечно в таком случае не может быть и речи о возврате. ПУсть обращается в суд.

что делать..

---ничего не делать. пусть обращается в суд. при повтором таком крике. вызывайте полицию.

спасибо большое.но если она подаст в суд на меня на чьей стороне будет суд