Подала заявление на приостановление гражданского иска по квартирному вопросу, в связи с тем
Подала заявление на приостановление гражданского иска по квартирному вопросу, в связи с тем, что параллельно подала аналогичный иск в другом суде (но с другой формулировкой), судья пояснила-если будут согласны ответчики, то иск приостановим. Обьясните, правомерно ли это, я бы хотела, чтобы судья сама решила приостановить-не хочу, чтобы ответчики знали содержание и место нового иска?
Евгения! Ваш вопрос расплывчат и абстрактен. Для того, чтобы предметно на него ответить, нужно знать содержание обоих Ваших исков. Без их изучения ответы будут представлять собой гадание на кофейной гуще.