Тюмень, 18.11.2015, 09:48

Ошибка в указании реквизитов в договоре - как быть с оплатой кредита?

Вопрос №8753919 из г. Тюмень
опубликован 18.11.2015, 09:48
Взяла кредит в банке оплатила по реквизитам указанным в договоре Звоню в банк платёж не прошел и как выяснилось при разговоре с оператором у меня в договоре неверно указаны реквизитыДолжна ли я оплачивать кредит если реквизиты они мне выслали по смс?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лучше, чтоб они исправили их в кредитном договоре.

18.11.2015, 09:53
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

У меня Образуется задолженность то есть не по моей вине, а могу ли я её потом не оплачивать?

18.11.2015, 09:58

Образовавшаяся задолженность действительно не по Вашей вине, но лучше ситуацию не нагнетать, Вам банк направил верные реквизиты, пусть в виде СМС. Обязательство должно Вами быть исполнено в сроки, установленные кредитным договором.

18.11.2015, 10:03