Заключение договора купли-продажи закладных с Грузоперевозками ООО Континент - законно ли это и как поступить?

09.09.15 между ОООАтта Ипотека и ОООКонтинент, был заключен договор купли продажи, согласно которому ОООКонтинент приобрел ипотечные закладные 243 штук, в том числе закладнуюв отношении заемщика, т.е меня. ООО Континент не является кредитной организацией, а основной вид деятельности Грузоперевозки. Законно ли это? И что мне делать?
Лучший ответ

Законно, оплачивать задолженность.

Вам неоднократно отвечали. Обратитесь очно к юристу. В рамках дистанционной консультации - разрешение невозможно.