Правоотношения с банком №2 по закону о договоре займа или закону о ценных бумагах - анализ и регламентация
Между мной и банком №1 был заключен кредитный договор, ипотека в силу закона и составлена закладная. Банк №1 продал банку №2 мою закладную по договору купли-продажи закладных. Какими статьями закона регламентируются мои правоотношения с банком №2 по статьям закона о договоре займа или статьями законов о ценных бумагах. Заранее спасибо за Ваш ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вероятно в данном случае идет речь о договоре цессии.
Ответ отключен модератором