Как получить компенсацию за повреждения автомобиля, вызванные другим лицом?
2 ноября одна девушка, открывая заднюю дверь моей машины в гараже, задела ей о стол, поцарапала край двери, подтвердить это может один человек, она не отрицает что поцарапала, доказательства есть (переписка), на тот момент я не стала брать у неё деньги, а сейчас только поняла, что зря. сейчас она отказывается платить за покраску, что мне делать, подскажите пожалуйста? Возможно как-нибудь выкрутится из данной ситуации и добиться от неё выплаты компенсации?
нужно подавать в суд, также придется указывать свидетеля и вызова его в суд для дачи показаний о виновнике, очень важны доказательства
Подавайте исковое заявление в суд .