Проблема с пропиской - Владение домом, согласие соседки и ограниченное время
Моя мама является собственником 1/2 доли дома с участком земли (согласна прописать меня свою дочь и моего сына, а так же своего мужа). В паспортном столе нам отказали в прописке, без согласия собственника второй половины дома (т.е. соседки), которая живет в Магадане. Она после долгих переговоров дала согласие только на временное прописку, на 2 года. Что делать?
Лучший ответ
Согласие второго собственника является обязательным, поэтому можете зарегистрироваться только временно, если она согласна.