Как обратиться в жилищную политику и получить жилье после развода - необходимые документы и процедуры
ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ГРАЖДАН
---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании ст.
Нельзя этого делать, никто Вам внеочереди жилье не выделит. Договаривайтесь с мужем, иначе все потеряете очередь.