Суд удовлетворил мой иск в г.Видное - какой способ и в какие сроки я получу задолженность?

Я проживаю в г.Красноярске. Обращался в суд г.Видное к компании которая зарегистрирована в г.Видное. Суд прошел 24 сентября 2015 г. Решение суда по почте пока не получил, но знаю что иск мой удовлетворен. (задолженность по оплате больничного листа)Скажите, в какие сроки и каким способом мне перечислят сумму задолженности. Почтой, через судебных приставов, либо на зарплатную карту? Спасибо.
Лучший ответ

Обратитесь к судебным приставам с исполнительным листом и напишите заявление, где укажите удобный вам способ.

Благодарю Вас за полезную консультацию!