Перемена должника в исполнительном листе - порядок и сроки при прекращении деятельности и реорганизации

Разъясните порядок и сроки перемены должника в исполнительном листе судом, т.к. произошло прекращение деятельности должника путем реорганизации в форме присоединения к другому юр.лицу. И это другое юр.лицо теперь тоже в стадии присоединения к третьему юр.лицу. Видимо ответчик растворится в фирмах, и все судебные тяжбы напрасны...

Лучший ответ

Здравствуйте. Нет, не напрасны - правопреемник и будет должником

Спасибо