Как мне теперь взыскать ущерб и куда следует обратиться?
В июле этого года произошло дтп с моим участием. Виновник скрылся, но я записал номера и обратился в гаи. Второй участник вину не признает, повреждения у него почти не заметны, говорит не заметилПрошло больше 2 месяцев, а решение гаи так и не вынесло. Как мне теперь взыскать ущерб и куда следует обратиться?
Лучший ответ
Обращаться нужно в суд, но сначала получить результаты из ГАИ. Я барнаульский адвокат, обращайтесь. Запись на приём (3852) 699941.