Юридическая помощь необходима - военнослужащего задерживают без передачи дела в военное следствие и продлевают срокы содержания под стражей

Районный следственный отдел не передает материалы уголовного дела военнослужащего в военное следствие и держат его под арестом 120 дней и продлевают меру для проведения следственных действий. Чт делать?
Лучший ответ

Что делать? Знает адвокат осуществляющий защиту. Если есть основания подавать жалобы в прокуратуру и следственный орган.

Чт делать?

---ничего не сделаете. кроме как военная прокуратура не запросит его дело. но нужно знать в чём он обвиняется.