Приватизация квартиры в Приморском районе Санкт-Петербурга - с чего начать и какие документы нужны
Доброе время суток уважаемые юристы. Ответьте пожалуйста с чего надо начинать приватизацию квартиры. Какие нужны документы и где их брать. Живу в Санкт_Петербурге в Приморском районе.
Возьмите ордер, выписку из лицевого счёта и договор найма на квартиру и идите в БТИ для получения технического (кадастрового) паспорта.
Далее жил отдел администрации или БТИ готовят договор приватизации (передачи квариры в собственность).
С этими документами - в Регистрационную службу (УФРС) для регистрации права и получения свидетельства о праве собственности