Продлены ли сроки приватизации до 2017 года - где узнать информацию?
Доброе время суток уважаемые адвокаты и юристы. Скажи пожалуйста продлены ли сроки приватизации. Сегодня случайно услышала, что до 2017 года так ли это. Где это можно уточнить.
Лучший ответ
Приватизация заканчивается 1.03.2010 года.Последний день принятия документов 28 фераля.
Уважаемая Елена!
В настоящее время нет никаких законодательных актов, в которых бы указывалось о продлении приватизации жилых помещений до 2017 года. Пока 01марта 2010года- это последний срок. Где-то был разговор Путина о продлении приватизации для малого бизнеса.