Аренда спортивного зала и инвентаря для занятий физической культурой - возможность заработка для автономного образовательного учреждения
Я директор образовательного учреждения (техникум). Мы автономное учреждение. Финансирование у нас за счет областного бюджета. Можно ли нам заработать денежные средства сдачей спортивного зала для занятий нашего преподавателя по физической культуре с группой лиц. Сдача аренда спортивного зала и инвентаря.
Лучший ответ