Возможно ли выделить долю земельного участка в собственный участок площадью 2,86 сотки в Лазаревском районе г.Сочи?
Я являюсь собственником 1\2 доли земельного участка под ИЖС площадью 2,86 сотки в Лазаревском районе г.Сочи. Могу ли я выделить свою долю и стать собственником своего участка, а не доли? Достаточная ли для этого площадь моей доли?
Позвоните в понедельник в отдел архитектура города Ростова - на - Дону и узнайте минимальный размер земельного участка, утвержденный на территории города.
Если размер позволит, то у Вам сформируют новый земельный участок.
Юрист Волохов Алексей Александрович
www.Volg.h18.ru woloscherax@yandex.ru