Как снизить кредитные платежи в сложной финансовой ситуации - советы для клиентов банка АТБ

День добрый, случайно зашла на Ваш сайт. Искала информацию, как уменьшить кредит. Ситуация такая, плачу кредит почти 2 года, на данный момент официально не работаю, доходы упали в разы, городок маленький, прошла волна сокращений, где-то з/п вообще задерживают. Слышала, что можно высудить коммиссию и страховку. Один кредит действующий, один закрыт. Банк АТБ.
Лучший ответ

Здравствуйте !

нет такого закона

не можете платить - не платите вообще

уплачивая минимальные суммы вы погашаете только пени и проценты - а основной долг - не уменьшается - таким образом ваши деньги уходят в пустую.

ждите когда банк обратится в суд

сами не можете - нет оснований

что суд присудит то и будете платить

с зарплаты будут удерживать не более 50%

Спасибо за вашу работу!