Как правильно составить и отправить заявление по почте мировому судье с просьбой выслать выписку о разводе на мой адрес, нужно ли заверять у нотариуса и что указать в заявлении?
Как правильно написать заявление по почте мировому судье, чтоб выслали на мой адрес выписку о разводе... И надо ли заверять это заявление у нотариуса? И подскажите, что там писать?
Лучший ответ
Нужно просто написать заявление в простой письменной форме на имя судьи, который выносил решение и не нужно заверять ничего у нотариуса. Укажите ваш адрес и ждите .
здравствуйте. заверять не надо. ценным письмом с описью и уведомлением.