Как составить заявление мировому судье на получение копий исполнительных листов за период 2017-2021 годов?
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и Вам составят данные ходатайства.
Добрый день,
прошу выслать копии исполнительных документов по делам, в отношении меня как должника (за период с 01.012017 по настоящее время) они вынесены по адресу...
зачем они Вам?
Если Вы считает что Вы чего-то не знаете - Вам определения суда нужны и желательно мотивированные - и потом в срочном порядке их отменять, обжаловать... восстанавливать срок на обжалование если конечно у вас были уважительные причины их неполучении...
В обычном порядке составьте ходатайство на имя судьи с просьбой предоставления необходимых документов.
Составление заявления это платная услуга.