Возможность отсудить долю дома для погашения долга по алиментам
С мужем в разводе 3 года, все 3 года не платит на 2 х детей алименты, а сейчас ещё и собрался вернуться в наш дом, дом у нас напополам. Можно ли отсудить его часть дома в счёт долга по алиментам? Содержать детей и его неработающего я просто не смогу.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если это одно единственное жилье (1/2 доли), то обратить взыскание в счет долга по алиментам, нельзя.