Как узаконить неузаконенные постройки в доме и обратиться в БТИ - основные шаги и рекомендации
Дом не преватизирован, подали документы в Бти нам отказали так как на плане есть не узаконеные кухня и гараж говорят нужно узаконить и только потом обращаться в Бти с чего начать и как быть.
Лучший ответ
Елена, БТИ обязано оформить техпаспорт по факту и указать самовольные постройки. С ним нужно обращаться в суд и проводить исследования кухни и гаража на соответствие СНиП, и возможность их сохранения.