Проблема с приватизацией дома из-за самовольных пристроек - что делать и с чего начать?
Такая проблема дом не приватизирован отдали документы на приватизацию ам отказали т.к. в тех плане есть само вольные пристройки кухня и гараж на которые никто ни давал разрешения и теперь не разрешают приватизировать пока не законом пристройки как это сделать с чего начать в доме прописано 7 человек из них двое детей дошкольного возраста.
Лучший ответ
Постановление Совета министров Республики Крым от 12.05.2015 N 252 "Об утверждении Порядка предоставления земельного участка с расположенной на нем самовольной постройкой и выдачи заключения о возможности признания ее жилым домом"