Проблемы с кредитом на 5 лет - два учредителя ООО Юр. лица не могут платить, банк не идет на уступки. Какие имущественные активы могут быть описаны приставами?

ООО Юр. лица оформляло кредит на 5 лет. 3 года исправно платили. Сечас проблемы, не можем платить. Банк не идет на уступки. Поручители два учредителя. В банке сказали, что отвечать будут учредители. У одного уредителя есть 1/3 приватезированной квартиры и все. У второго приватезированная квартира с несовершеннолетним ребенком и дом в деревне купленный в кредит в другом банке и деньги за дом тоже не выплачены. Что могут описать приставы у учредителей? Долг ООО Юр лица остался 2 млн. руб.
Лучший ответ

Что могут описать приставы у учредителей? Долг ООО Юр лица остался 2 млн. руб

---опишут всё имущество. включая недвижимость, при наличии второго жилья.

Здравствуйте.

По Какая сумма долга и есть письменный ответ с банка?