Я лишен родительских прав имею ли право на долю в наследстве на недвижимость сына по закону.
Я лишен родительских прав имею ли право на долю в наследстве на недвижимость сына по закону. Так как он безнадежно болен-наркоман-алименты выплачены 100% мною.
Лучший ответ
Серж, так как Вы лишены родительских прав - наследником Вы не являетесь.
Д. Лебедев.