Нужен юрист для защиты прав потребителя - обмануты в салоне при покупке дорогого пальто

Хотел бы нанять юриста в области прав потребителя. В кратце. Купил жене дорогое пальто через полтора месяца пояс на нем разползся. Мы отдали пальто в магазин. Они говорят что провели экпертизу и она выявила визическое воздействие на пояс. Но пояс и предназначен что бы его затягивали))). В общем они говорят оплатить экспертизу 6000 руб или заплатить 400 руб забрать пальто и написать что мы к ним притензий не имеем. Очень хочу проучить этот салон. Тае обманывать людей нельзя. Жду предложений от юристов. Кто готов заняться этим вопросом.
Лучший ответ

В Вашем случае можно требовать либо замены некачественного товара, либо возврата денег на Ваш выбор. Могу взяться, подробности можем обсудить в личной переписке.

Сначала напишите претензию магазину, со ссылкой на ст. 18 ФЗ О защите прав потребителей, если откажут , то в суд,но вам придется проводить свою экспертизу(независимую)